fallback-image
Zur Übersicht

Apotheke Roland-Center

PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St

inkl. gesetzl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Nicht verfügbar
Verfügbar

Produktbeschreibung

Artikelnummer: 03953580

Paracetamol-ratiopharm®125 Zäpfchen Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. Paracetamol-ratiopharm® 125 Zäpfchen für Säuglinge und Kleinkinder von 6 Monaten - 2 Jahren. (7 - 12kg)

Weitere Merkmale:

  • Lagerungsvorschrift: nicht über 8,20,25 Grad
  • Darreichungsform: Sgl. Suppositorien

Pflichthinweise:

Pflichthinweise in neuem Fenster öffnen